Учредительные документы:

1. Устав муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида № 17 «Огонёк» г. Южно-Сахалинска — (Скачать)
  2. Лицензия на осуществление образовательной деятельности — (Скачать)
  3. Программа развития 2015-2018 — (Скачать)
  4. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения (Скачать) (Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения после смены на МАДОУ  — (Скачать))
  5. Свидетельство о внесении записи в единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) — (Скачать) (Свидетельство о внесении записи в единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) после смены на МАДОУ — (Скачать))
  6. Свидетельство о государственной регистрации права — (Скачать)
  7. Медицинская лицензия — (Скачать)

Локальные акты и положения:

1. Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МАДОУ №17 «Огонек», порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАДОУ №17 «Огонек» и родителями, порядке и основании перевода, восстановления воспитанников — (Скачать);
  2. Коллективный договор МАДОУ №17 2017-2020 — (Скачать)
  3. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования — (Скачать);
  4. Правила внутреннего распорядка для воспитанников и родителей (законных представителей)(Скачать);
  5. Положение «О контрольно-инспекционной деятельности» — (Скачать)
  6. Положение о методическом кабинете — (Скачать)
  7. Положение «О Педагогическом Совете» — (Скачать)
  8. Положение «О психолого-педагогическом консилиуме» — (Скачать)
  9. Положение «О родительском комитете» — (Скачать)
  10. Положение «О Родительском собрании» — (Скачать)
  11. Положение «Об общем собрании трудового коллектива» — (Скачать)
  12. Положение о режиме занятий воспитанников — (Скачать)
  13. Положение о языках образования — (Скачать)
  14. Положение «Об организации питания в МАДОУ» — (Скачать)
  15. Положение об организации работы по охране труда и обеспечению образовательного процесса — (Скачать)
  16. Положение о медицинском кабинете — (Скачать)
  17.  Положение о контрольно-пропускном режиме (Скачать)
  18. Положение Об административном совещании при заведующем — (Скачать)
  19. Положение О смотрах-конкурсах — (Скачать)
  20. Положение О системе оценки индивидуального развития детей в соответствии с ФГОС ДО — (Скачать)
  21. Порядок рассмотрения обращений граждан — (Скачать)
  22. Кодекс профессиональной этики педагогического работника — (Скачать)
  23. Положение об официальном сайте — (Скачать)
  24. Положение Об обобщении передового педагогического опыта — (Скачать)
  25. Положение Комиссия по регулированию вопросам разрешения споров между участниками образовательного процесса — (Скачать)
  26. Положение О порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований физических и юридических лиц — (Скачать)
  27. Правила внутреннего распорядка дня для воспитанников ДОУ — (Скачать)
  28. Положение о рабочей группе по противодействию коррупции — (Скачать)
  29.  Положение об организации работы учителя-логопеда (Скачать)
  30. Правила внутреннего трудового распорядка для работников ДОУ — (Скачать)
  31. Положение о закупке товаров, работ, услуг (Скачать)

Локальный нормативный акт о проведении промежуточных аттестаций и итоговой аттестации воспитанников отсутствует, так как в соответствии с ФГОС ДО, целевые ориентиры не подлежат непосредственной оценке, в том числе в виде педагогической диагностики (мониторинга), и не являются основанием для их формального сравнения с реальными достижениями детей. (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. N 1155 г. Москва «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»).

Отчеты о результатах самообследования:

1. Отчет о результатах  самообследования  за 2018  год — (Скачать)
  2. Отчет о результатах  самообследования  за 2019  год -(Скачать)

Отчеты о проведении специальной оценки условий труда:

1. Отчет о проведении специальных условий труда 2018 (Скачать)
  2. Отчет о проведении специальной оценки условий труда за 2020 — (Скачать)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль:

Информация о средней месячной заработной плате

• Информация о средней месячной заработной плате за 2017 год — (Скачать)
  • Информация о средней месячной заработной плате за 2018 год — (Скачать)
  • Информация о средней месячной заработной плате за 2019 год — (Скачать)

1. План финансово-хозяйственной деятельности на 2016 год — (Скачать)