Уважаемые родители!

На базе МАДОУ № 17 «Огонек» г. Южно-Сахалинска работает
КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ для родителей, чьи дети не посещают детское дошкольное учреждение.

Если ваш ребенок не посещает детский сад, и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в Консультативный пункт и получить диагностическую, консультативную и методическую помощь.

Консультации по вопросам воспитания и обучения ребенка проводит заведующий, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе, педагог-психолог, учитель-логопед, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре.

Консультации специалистов    направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста.

Записаться на консультацию можно по телефону:

+7(4242) 43-63-83

или направить свой вопрос по электронному адресу:

yusgo.madouds.17@sakhalin.gov.ru

Консультативный пункт оказывает услуги бесплатно.

1.Положение о консультативном пункте (Скачать)
2. Приказ об организации деятельности консультативного пункта на 2020/21 учебный год (Скачать)
3. Состав консультантов (Скачать)
4.График приема консультантов (Скачать)